Cetak halaman ini
Nov 12 Ditulis oleh 
Tentang Kami

Pastor Paroki

PAROKI SANTO JOSEPH - TANJUNG BALAI KARIMUN Mulai sebagai Stasi : 18 Mei 1935, sbg Paroki I : 3 Januari 1961, Paroki II : 4 Sept 1994)

Pastor Stasi : 1935 - 1961

  • RP. Engelmund Tromp SS.CC: 18 Mei 1935 - 1946
  • RP. Gabriel van der Westen SS.CC: 1946 – 1949
  • RP. Edmund Corijn SS.CC: 1949 – 1954
  • RP. Willem de Bruin SS.CC: 1954 – 3 Januari 1961


Pastor Paroki I : 1961 - 1975

  • RP. Willem de Bruin SS.CC: 3 Januari 1961 - 1963
  • RP. Rolf Reichenbach SS.CC: 1963 – 1966
  • RP. Isidorus van der Burgt SS.CC: 1966 – 1975


(Pater vd Burgt SS.CC tahun 1976 pindah ke Pangkalpinang, Tanjung Balai menjadi Stasi Paroki Tanjung Pinang)

Pastor Paroki II : mulai tahun 1994

  • RD. Johanes Vincentius Pioneer: 4 September 1994 – September 1997
  • RD. Marcel Gabriel: 1 Juni 1998 - 31 Desember 2004
  • RD. Emmanuel Vengi Nivak: 1 Januari 2005 - 31 Januari 2016
  • RD. Kristiono Widodo: 1 Februari 2016 - Sekarang
11087 Terakhir diubah pada Selasa, 26 November 2019 17:03
Humas

Butir terkait